569+478-2·56+43+44:2-21=?пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухамедова Дильназ.
1)56·2=112
2)44:2=22
3)569+478=1047
4)1047-112=935
5)935+43=978
6)978+22=1000
7)1000-21=979
Отвечает Лугинин Никита.
979....................