За день температура воздуха изменилась на -8 гродусов и к вечеру стала равно -4 градуса .какой была

темпиратура воздуха утром

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.
-4-(-8)=-4+8=4 (град)
Ответ: утром было +4 градуса