Найдите сумму остатков, которые могут получиться при делении чмсла на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
12:5=2 (2)
12:7=1(5)
12:8=1((((4))
12:9=1 (3)
12:10=1 (2)
12:11=1 (1)
Отвечает Судиловская Алёна.
1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11=66