0,9×6+2=10-2,6 запишите верное числовое равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.
0,9×6+2=10-2,6
5,4 + 2 = 7,4
7,4 = 7,4
Верное числовое равенство