Как решить . из 660 сотрудников фирмы 2/11 имеют отпуск в июле , а 2/9 оставшихся сотрудников - в

августе. сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в другие месяца.

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Карина.
660*2/11=120 чел. отпуск в июле
660-120=540 оставшиеся
540*2/9=120 чел. август.
660-120-120=420чел. отпуск в другие месяца