Сможете ли вы получить число 49 с помощью пяти цифр 5? А число 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Евтюхин Витя.
Можно получить оба числа.
5*(5+5)-5/5=50-1=49;\\
(5+5)/5-5/5=2-1=1