A) 11/12 умножить 24/55+15/4б)25 умножить 7/15:21/25в)5/9 умножить 9/4 : 20


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
Б)  =25*7/15:21/25=    175/15*25/21=4375/315
d) =5/9*9/4:20=5/9*9/4*1/20=45/720
Отвечает Котик Даша.
А) 11/12 * 24/55 + 15/4 = 4 3/20
б) 25 * 7/15 : 21/25 = 13 8/9
в) 5/9 * 9/4 : 20= 1/16