У маши было 500руб. Она решила купить несколько метров ткани по 150 рублей. Сколько метров ткани

купила Маша, если продавщица отдола ей 50 рублей сдачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.
500-50=450 450:150=3 метра ткани
Отвечает Гаджега Вікторіка.
4 метра ткани т.к. 150*4=450
500-450=50