Оля сложила несколько одинаковых чисел и получила в ответе 8. Запишите числа , которые сложила Оля

. Замените сложение умножением . Запишите выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
1)4+4=8
2)4*4 =16
выражене : (4+4)*2 =16