Решите уравнение: 2(x-9)+5(3-x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Цзю Сергей.
2x-18+15-5x=3
-  3x=6
x= - 2
Отвечает Вертинская Амалия.
2х-18+15-15х=3    6х-18+15-5х=3    х=6