Можно ли сказать что дроби 4\6 и 20\30 равны если известно что 2\3= 4\6 и 2\3 =20\30? ПО МОЕМУ

РАВНЫ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ?

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
Да они будут равны,т.к по условию 2/3=4/6
А 2/3 это является преобразованием 20/30
Поэтому 4/6=20/30