Найдите значение выражения 6 cos^2(2x)*tg^2(2x)-2, если sin(2x)=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Спаривак Санёк.
6cos^2(2x)*sin^2(2x)/cos^2(2x)-2 косинусы сокращаем 
6sin^2(2x)-2= 6*0.04-2=-1.76