2.9x +7.4 = x+1.7 решите уравнение, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.
2,9х + 7,4 = х +1,7
2,9х - х = 1,7 - 7,4
1,9х = -5,7
х = -5,7:1,9
х = -3
Отвечает Огнетова Дарья.
2,9х+7,4=х+1,7
2,9х-х=-7,4+1,7
1,9х=-5,7
х=-5,7/1,9
х=-3