CD и EF - перпендикулярные прямые, угол AOB=90 гр.,угол AOF=125 гр.,найдите градусные меры углов

AOE и FOB

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
1) 140-90=50-EDC 2)120-90=30-CDF 3)50+30=80-EDF