длина зала с бассейном 100 м,ширина 50 м.Оля обошла весь зал по периметру.Сколько шагов она

сделала,если каждые два её шага составляют 1м?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Александра.

100+100+50+50=300*2=600 шагов

 

 

Отвечает Тобольская Рамиля.

100+100+50+50=300

300*2=600 шагов