Из населенного пункта в противоположных направлениях выехали две грузовые машины.Одна двигалась со

скорастью 64 км/ч,а другая -на 9 км/ч медленнее .Через какое время расстояние между машинами было 714 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 64-9=55 км/ч - 2 груз.
2) 64+55=119 км/ч
3) 714/119=6 ч.
ответ: 6 часов
Отвечает Лепешинская Юля.
Скорость второй=64-9=55 км/ч
скорость удаления=64+55=119 км/ч
714:119= 6 часов
Ответ: 6 часов