Вычисли площадь прямоугольника мои известно что его периметр составляет 4 дм4 см а одна из сторон

равна 13 см

Ответы на вопрос

Отвечает Больбух Дмитрий.
1) Р=2(a+b)
=> b= (44-26)÷2=9
2)S=ab
=> 13×9=117 см2