9 9 9 9 9=8 ? Вставить деление,умножение,сложение,вычитание чтоб получилось 8


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.
9:9х9х9-9:9=8
Ответ 9:9х9х9-9:9=8
Отвечает Виницкий Даниил.
Решение:
9+9-9/9-9=8
Удачи!