За 2 ч автомат по разливу воды заполняет 2132 бутылок.Сколько бутылок он заполняет за 3 ч ?


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Виктория.
1)2132:2=1066(б.)- за один час.
2)1066*3=3198(б.)
Ответ: за три часа он заполняет