Даны два числа—320и 8.Запиши и вычисли:1) сумму большего из данных чисел и их произведения; 2)

произведение разности данных чисел и меньшего из них; 3) разноссть большего из данных чисел и их частного..

Ответы на вопрос

Отвечает Носаль Никита.
1)320 + 320×8 = 320 + 2560 =2880
2)(320 - 8 ) × 8 =312 × 8 = 2496
3)320 - 320 ÷ 8 = 320 - 40 = 280
Отвечает Матющенко Егор.
320 + 320×8 = 320 + 2560 =2880
(320 - 8 ) × 8 =312 × 8 = 2496
320 - 320 ÷ 8 = 320 - 40 = 280