В пустой бочонок сначала налили 13кг меда, а потом еще 5кг,масса бочонка стала равна 20 кг. найди

массу пустого бочонка

Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.
1)13+5=18(кг)-налили всего в бочнок
2)20-18=2(кг)-масса бочёнка
Ответ: масса бочёнка 2 кг
Отвечает Костевич Настя.
20-5-13=2 кг

Ответ : 2 Кг