(3/5-19/25)×4 11/16-(1:1,5)×(-3 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.
Решение на фотке)))))))))))))))))
Отвечает Беловский Бекарыс.
3*4/5-9*45=12/5-76/15=36/15-76/15=-40/15=-8/3=-2 2/3
11/16-1*10/15*(-35/8)=11/16+10*35/5*8=11/16+35/12=33/48+140/48=173/48=3 29/48