| 1 / 3 x | = 2 пожалуйста срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
| \frac{1}{3} x|=2

 \frac{1}{3} x=-2      или       \frac{1}{3} x=2
x=-2*3                x=2*3
x=-6                   x=6