Велосипедист ехал A ч. со скоростью 14 км/ч.Какое растояние он проехал за это время? Составь

таблицу значений полученного выражения,если множество значений переменной равно {1,2,3,4,5}.Запиши формулу зависимости расстояния s от времени a.

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

S=a*14 - формула зависимости расстояния от времени

при а=1

S=1*14=14км

при а=2

S=2*14=28км

при а=3

S=3*14=42км

при а=4

S=4*14=56км

при а=5 

S=5*14=60км