Разложите данное число на простые множители а)11495б)1914в)19855г)399д)47096е)7163


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
А) 11495 = 5 * 11 * 11 * 19

б) 1914 = 2 * 3 * 11 * 29

в) 19855 = 5 * 11 * 11 * 19

г) 399 = 3 * 7 * 19

д) 47096 = 2 * 2 * 2 * 7 * 29 * 29

е) 7163 = 13 * 19 * 29