Задача семьсот кг продуктов упаковали в непромокаемые пакеты - по 7 кг в каждый.все пакеты

разладили в20 больших мешков .сколько пакетов в каждом мешке? Сколько весит один мешок?

Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.
700:7=100пакетов
100:20=5 пакетов в каждом мешке
7*5=35кг. весит один мешок
Отвечает Церковная Юлия.
1) Количество пакетов: 700/7=100
2) Пакетов в одном мешке 100/20=5
3) Один мешок: 7*5=35