Найди значения выражений 70-b и b+8 при b=32, b=34, b=46, b=68.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшурина Виктория.
70-32=38; 32+8=40
70-34=36; 34+8=42
70-46=24; 46+8=54
70-68=2; 68+8=76