В первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг в 1 день заплатили на 120 руб. меньше чем во

второй Сколько заплатили в первый день И сколько во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.
120/8=15-стоит 1 кг печенья
15×12=180-заплатили во второй день
180-120=60-заплатили в первый день