Боковая сторона у равнобедренного треугольника равна х см основание=9см периметр равен 31 см чему

равны боковые стороны пажалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
Ну ок, че.

P=31
AC=9
AB=BC=(31-9)/2=22/2=11