Решите пожалуйста Известно, что а=-90; b=100; c=-150 найти а) a-b+c б) a-b-c в) a+b+c г) -a-b+c


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
-90-100-150=-340
-90-100+150=-40
-90+100-150=-140
90-100-150=-160