Точка K принадлежит отрезку BC.найдите длину отрезка KC,если BC=13,5 см .BK=5,3cм


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дарья.
13,5-5,3=8,2см длина отрезка КС
Отвечает Ерёмина Мария.
Кс=13,5-5,3=8,2 см
8,2 см длина отрезка кс