Длина прямоугольника 5 см 5мм а ширина 3см периметр и площадь прямугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
5 см 5 мм = 55 мм 
3 см = 30 мм 
периметр (55+30)х2 = 85х2= 170 мм 
площадь 55х30=1650 мм 
170 мм = 17 см 
1650 мм = 16,5 см2
Отвечает Корнеенко Валерия.
(5,5+3)×2=8,5×2=17см- периметр
5,5×3=16,5 - площадь