Кукурузой занято 84 га, что составляет 2/7 площади всего поля. Определите площадь поля. 2/7 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Андрей.
Если 84 2/7, значит 84: 2/7= 84*7/2=294 га