Помогите решить задачу Ширина прямаугольника равна 8 см. Что в 4 раза меньше длины. Каков периметр

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.
8:4=2(см)- длина.
2:(8+2)=0.2(см2)