РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ:X + 2 * X = 1818


Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.

X + 2 * X = 1818

х+2х=1818

3х=1818

х=1818:3

х=606

606+2*606=1818

 

 

Отвечает Ивова Вероника.

X+2X=1818

3X=1818

X=1818/3

X=606