-12m+3=11m-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
Переносим числа:
-12m-11m= -3-3.
-23m= -6.
m= -6:(-23).
m= 6/23≈0,26
Ответ: 0,26.