Дано прямокутний трикутник зі сторонами 3 см і 3 см знайти гіпотенузу


Ответы на вопрос

Отвечает Потанин Дима.
Гипотенуза= 3²+3²=9+9=√18
ОТВЕТ√18
ПОЖАЛУЙСТА ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ, ПОСТАВЬ КОРОНУ)