Упростите выражение 3 2/3 -2 4/9 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
1)2 4/9×1 1/2=22/9×3/2=11/3
2)3 2/3-11/3=11/3-11/3=0
по действиям. ответ: 0