(7/1/2*2/2/4-12/1/4:7/9):6+3/1/8+5/2/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.
=(15/2*10/4-49/4*9/7)*1/6+3 7/56+5 16/56=(18 3/4-15 3/4)*1/6+8 23/56=3*1/6+8 23/56=1/2+8 23/56=28/56+8 23/56=8 51/56