А) сеттер весит 54,5 кг болонка легче сеттера в 5 раз а кошка легче сеттера в 10 раз сколько весит

болонка и сколько кошкаб) в первом бидоне в 3 раза больше молока чем во втором а во втором в 2 раза больше чем в третьем сколько молока во втором бидоне и сколько в третьем если в первом 4,5 л молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Никита.
1) болонка весит-54,5:5=10,9 кг.
кошка весит=10,9:10=1,09 кг.
2)4,5:3=1,5 л.молока во 2 бидоне.
1,5:2=0,75 л. молока в 3 бидоне
Отвечает Бонд Митя.
Сеттер 54,5кг
болонка 54,5/5=10,9
кошка54,5/10=5,45

в первом 4,5
во втором 4,5/3=1,5
в третьем 1,5/2=0,75