0,4(6x-7)=0,5(3x+7) СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.
0,4(6x-7)=0,5(3x+7)
\\ 2,4x-2,8=1,5x+3,5 \\2,4x-1,5x=3,5+2,8 \\0,9x=6,3 \\x=6,3 : 0,9 \\x=7
Отвечает Долгов Алексей.
0,4(6x-7)=0,5(3x+7)
2,4х-2,8=1,5х+3,5
2,4х-1,5х=3,5+2,8
0,9х=6,3
х=6,3:0,9
х=7