Решите уравнеия 63-8n=n и 14=2y-2


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
N+8n=63
9n=63
n=63:9
n=7

14=2y-2
-2y+2=14
-2y=14-2
-2y=12
y=12:(-2)
y= -6
Отвечает Закван Ансар.
63-8n=n
63=n+8n
63=9n
n=63:9
n=7

14=2y-2
14+2=2y
16=2y
y=16:2
у=8