Реши уравнение 780:(x - 24) + 25 = 90


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.
780:(х-24)=90-25
780:(х-24)=65
х-24=780:65
х-24=12
х=12+24
х=36
Отвечает Покорский Андрей.
780:(х-24)=65
х-24=780:65
х-24=12
х=12+24
х=36