Выполните действия 1) 3/5-1/7 2)5/3-4/9 3) 24/25-7/15 4) 11/80-11/90 5)2/5*3/7 6)3/5*2/27

7)15/16*8/9 8) 5*2/11

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
1) 16/35 2) 11/9 3) 37/75 4) 11/720 5) 6/35 6)  6/135 7) 5/6 8) 10/11
Отвечает Соловьева Гульназ.
3/5-1/7=21/35-5/35=16/35

5/3-4/9=15/9-4/9=11/9=1 2/9

24/25-7/15=72/75-35/75=37/75

11/80-11/90=99/720-88/720=
=11/720

2/5×3/7=6/35

3/5×2/27=2/45

15/16×8/9=5/6

5×2/11=10/11