Реши задачу. Дачный участок прямоугольной формы и площадью 600 кв.м. при длине 30 метров нужно

обнести изгородью, равной по длине периметру участка. Определи длину изгороди.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
600/30=20 (ширина)
P=20*2+30*2=100 (метров)