Сократите обыкновенные дроби:6/18;14/49;16/40;100/200; Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Данил.
Если не сложно, то отметь мой ответ "лучшим".

Отвечает Демина Анастасия.
Решение:
6/18=1/3
14/49=2/7
16/40=2/5
100/200=1/2