Решите уровнение 11,88 : (z-2,9)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.
Z-2,9= 11,88:2,7
z-2,9= 4,4
z= 4,4+ 2,9
z=7,3
---------
11,88:(7,3-2,9)=2,7
11,88:4,4= 2,7
2,7=2,7