Сколько будет. корень из 25 умножить на 50 и проибавить 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.
25 умножить на 50 и прибавить 10000 будет: 11250


Отвечает Кузин Дима.
Корени из 25=5
5*50=250+10 000= 10 250