1. Вычислить : а). 46,3+8,86 б). 7,2-5,84 в). 7,82+4,56-3,46


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
a) 46,3+886 = 932.3
б) 7,2-5,84 = 1.36 
в) 7,82+4,56-3,46 = 
8.92
       1) 4.56 - 3.46 = 1.10
        2) 7.82 + 1.10 = 8.92
Отвечает Минский Арсений.
А)55,16 б)1,36 в)8,92