Помогите пожалуйста Два всадника выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков и

встретились через два часа. Скорость одного всадника 15км/ч, а другого-13км/ч. Найди расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.


(15+13)*2=56км

Ответ: расстояние  между посёлками 56КМ

Отвечает Дугаров Очир.
1) 13+15=28 (км/ч) - скорость сближения.
2) 28*2=56 (км) - расстояние между посёлками.
Ответ: 56 км.